Все новости - Черноголовка — производитель напитков, снеков и кондитерских изделий в России
Назад

Компания «Любятово», входящая в ГК «Черноголовка», признана лауреатом конкурса «Лучшее промышленное предприятие Воронежской области»

2 октября 2023
к новости про конкурс на лучшее предприятие.jpg

Один из крупнейших российских производителей печенья и готовых  завтраков, компания «Любятово», стала лауреатом конкурса «Лучшее промышленное предприятие Воронежской области».
Организатором ежегодного конкурса выступает  Департамент промышленности и транспорта Воронежской области при поддержке Союза промышленников и предпринимателей области.
В конкурсе приняли участие более 40 зарегистрированных на территории региона промышленных предприятий различных форм собственности.
Критериями отбора служили показатели динамики объемов реализации продукции за 2022 год, среднесписочной численности предприятия, производительности труда, объемов инвестиций и налоговых платежей.
Важным условием для участия являлось отсутствие несчастных случаев на производстве по вине работодателя и просроченной задолженности по заработной плате перед своими работниками, а также наличие признанных международных сертификатов, подтверждающих высокий уровень безопасности и качества выпускаемой продукции и технологий производства.
Поздравляем всех сотрудников «Любятово» с признанием их высокопрофессионального труда!

Все новости