Все новости - Черноголовка — производитель напитков, снеков и кондитерских изделий в России
Назад

Бренд воды «Черноголовка» вошел в ТОП рейтингиа заметности и доверия.

27 февраля 2024
KV v2.jpg

Вода Черноголовка вошла в ТОП по рейтингу заметности и доверия.

Спешим поделится с вами замечательной новостью!

Согласно исследований Ромир*, вода Черноголовка по индексу доверия заняла 4 место (87%), по индексу заметности на 7 (87%) месте среди всей воды.

В исследовании была проведена оценка восприятия брендов через призму обычных человеческих ценностей, таких как безопасность, надежность, честность, доброта и т.д. Данная методика позволила выявить ценности, характерные для категории бутилированной воды, и составить имидж каждой марки.

Среди наиболее важных ценностей для отрасли бутилированной воды оказались: безопасность, забота об окружающей среде, надежность, простота, экономия и бережливость. Простота является спецификой сектора.

Акцент на справедливость, финансовое благополучие, самостоятельность, оптимизм, доброту, социальную ответственность может стать потенциалом для отрасли.

*Исследования уровня доверия и узнаваемости брендов среди аудитории в рамках проекта проводятся по международной методике GRI (Global Reputation Index), которая используется крупнейшими международными агентствами для мониторинга репутации компаний среди целевой аудитории. Индекс ценностного восприятия позволяет понять имидж компании через призму таких общечеловеческих ценностей, как безопасность, надежность, честность, доброта и др. Индекс ценностного восприятия анализирует не только компанию, но и ее конкурентное окружение, а также сферу бизнеса в целом.

Все новости